flag Cliftonville vs Crusaders

⭐ Statistiques favorites ▼
Cliftonville
2
1
Crusaders
Cliftonville
vs
Crusaders
2
1
B. Quinn (11)
1:0
Dean McMaster (62)
2:0
2:1
Elliot Dunlop (90+2)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
61%
39%
Corners
1
1
% of time leading
88%
0%
Domination Index
70%
30%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Cliftonville after 15 matches
victoire 7 / 15
47%
a marqué 9 / 15
60%
a marqué exactement 2 buts 1 / 15
7%
a marqué 2 buts ou plus 7 / 15
47%
a encaissé au moins 1 but 14 / 15
93%
a encaissé exactement 1 but 9 / 15
60%
a marqué en premier 6 / 15
40%
a marqué en premier et gagné 6 / 15
40%
menait à la mi-temps 7 / 15
47%
menait à la MT et a gagné 7 / 15
47%
Crusaders after 15 matches
défaite 9 / 15
60%
a marqué 10 / 15
67%
a marqué exactement 1 but 4 / 15
27%
a encaissé au moins 1 but 14 / 15
93%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 15
27%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 15
53%
a encaissé en premier 9 / 15
60%
a encaissé en premier et perdu 8 / 15
53%
était mené à la mi-temps 7 / 15
47%
mené à la MT et a perdu 7 / 15
47%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Cliftonville
Crusaders
6 Nov CLI - Larne
4:2
1-0
Rory Hale (6')
2-0
Rory Hale (9')
3-0
Shaun Leppard (61')
3-1
Dan Bent (pen.) (72')
3-2
Matthew Lusty (81')
4-2
Rhyss Campbell (90+3')
31 Oct CLI - Carrick Rangers
7:1
1-0
Liam McStravick (9')
1-1
Danny Purkis (14')
2-1
Brian Healy (22')
3-1
Rory Hale (34')
4-1
B. Quinn (36')
5-1
Brian Healy (58')
6-1
Rhyss Campbell (73')
7-1
Rhyss Campbell (87')
24 Oct Dungannon Swifts - CLI
1:3
0-1
Brian Healy (25')
0-2
Rory Hale (28')
1-2
Sean McAllister (70')
1-3
Brian Healy (74')
17 Oct CLI - Portadown
1:2
0-1
Ben Kennedy (30')
1-1
Brian Healy (54')
1-2
Jack Scott (90+3')
10 Oct Coleraine - CLI
1:0
1-0
Matthew Shevlin (13')
3 Oct CLI - Ballymena United
0:1
0-1
Igor Rutkowski (58')
26 Sep Limavady United - CLI
1:0
1-0
Jamie McGonigle (20')
19 Sep CLI - Glentoran
1:2
0-1
Jack Malone (15')
1-1
Dean McMaster (33')
1-2
Jordan Jenkins (83')
1:0
1-0
Iestyn Hughes (3')
Bangor - CRU 7 Nov
1:4
0-1
Elliot Dunlop (50')
0-2
Owen Wardell (82')
1-2
Oisin Duffy (86')
1-3
Donal Rocks (88')
1-4
Elliot Dunlop (90+2')
Limavady United - CRU 31 Oct
0:5
0-1
Ben Wylie (19')
0-2
Senan Devine (30')
0-3
Joel Cooper (40')
0-4
Jacob Blaney (csc) (52')
0-5
Adam Brooks (86')
CRU - Coleraine 24 Oct
2:1
0-1
Jacob Blaney (1')
1-1
Josh Archer (12')
2-1
Kodi Lyons-Foster (54')
Ballymena United - CRU 17 Oct
0:3
0-1
Ronan Doherty (36')
0-2
Jordan McEneff (52')
0-3
Greg Sandiford (89')
CRU - Larne 10 Oct
4:0
1-0
Adam Lecky (5')
2-0
Jordan Forsythe (55')
3-0
Danny Purkis (63')
4-0
Daire OConnor (81')
Carrick Rangers - CRU 3 Oct
2:1
1-0
Aaron Reid (16')
1-1
Ben Arthurs (68')
2-1
Owen Wardell (84')
CRU - Bangor 26 Sep
1:0
1-0
Kitt Nelson (47')
Linfield - CRU 19 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.50
0.75 Ext.
Total 1.40
1.20 Total
8 Derniers 1.13
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.85
1.73 PPI

J V N D
Dom. 8 4 0 4
Total 15 7 0 8
Dom.
Total
V N D J
2 0 6 8 Ext.
6 0 9 15 Total
Ext.
Total

Cliftonville

Latest AT HOME

Crusaders

Latest AWAY
6 Nov CLI - Larne
4:2
1-0
Rory Hale (6')
2-0
Rory Hale (9')
3-0
Shaun Leppard (61')
3-1
Dan Bent (pen.) (72')
3-2
Matthew Lusty (81')
4-2
Rhyss Campbell (90+3')
31 Oct CLI - Carrick Rangers
7:1
1-0
Liam McStravick (9')
1-1
Danny Purkis (14')
2-1
Brian Healy (22')
3-1
Rory Hale (34')
4-1
B. Quinn (36')
5-1
Brian Healy (58')
6-1
Rhyss Campbell (73')
7-1
Rhyss Campbell (87')
17 Oct CLI - Portadown
1:2
0-1
Ben Kennedy (30')
1-1
Brian Healy (54')
1-2
Jack Scott (90+3')
3 Oct CLI - Ballymena United
0:1
0-1
Igor Rutkowski (58')
1:0
1-0
Iestyn Hughes (3')
Bangor - CRU 7 Nov
1:4
0-1
Elliot Dunlop (50')
0-2
Owen Wardell (82')
1-2
Oisin Duffy (86')
1-3
Donal Rocks (88')
1-4
Elliot Dunlop (90+2')
Limavady United - CRU 31 Oct
2:1
0-1
Jacob Blaney (1')
1-1
Josh Archer (12')
2-1
Kodi Lyons-Foster (54')
Ballymena United - CRU 17 Oct
4:0
1-0
Adam Lecky (5')
2-0
Jordan Forsythe (55')
3-0
Danny Purkis (63')
4-0
Daire OConnor (81')
Carrick Rangers - CRU 3 Oct
Général
J Pts
Linfield 15 36
Coleraine 15 35
Larne 13 26
Glentoran 14 22
Cliftonville 15 21
Carrick Rangers 15 19
Dungannon Swift 14 18
Crusaders 15 18
Ballymena Unite 13 16
Limavady United 15 14
Bangor 15 12
Portadown 15 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Linfield 8 20
Coleraine 8 16
Glentoran 8 15
Larne 8 13
Ballymena Unite 8 12
Bangor 8 10
Cliftonville 8 9
Carrick Rangers 8 9
Portadown 8 8
Limavady United 8 8
Dungannon Swift 8 6
Crusaders 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Cliftonville
Crusaders
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%63%38%3.3863% 75%75%38%3.1338%
Total 73%60%33%3.0753% 87%87%33%3.3360%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 80% 73% 33% 3.20 57%
Ligue (Total) 78% 53% 29% 2.78 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Cliftonville (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.25
1.39
% Victoires
50%
44%
% Clean sheets
0%
29%
Taux de buts encaissés
100%
71%
Crusaders (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
23%
% Défaites
75%
44%
Cliftonville (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.80
1.39
% Victoires
47%
41%
% Clean sheets
7%
26%
% N'a pas marqué
40%
26%
Crusaders (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
7%
26%
% Défaites
60%
41%

Moyennes contextuelles

Cliftonville AVG Crusaders
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 2.25 2.13 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 1.31 1.13 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.75 3.44 3.13 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 88% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 81% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 19% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 13% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 50% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 19% 13% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 56% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 44% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 50% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 13% 13% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 42' 40' 38' Minute moy. BC
Minute moy. BC 60' 64' 68' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 81% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 75% 75% 75% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 38% 38% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 25% 25% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 25% 13% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 75% 69% 63% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 75% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 38% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 13% 13% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Cliftonville
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Crusaders
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cliftonville
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Crusaders
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Cliftonville (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Cliftonville Ligue
points par match
1.50
1.48
% Victoires
50%
44%
% Nuls
0%
17%
% Défaites
50%
39%
Buts marqués / match
2.25
1.39
Buts encaissés / match
1.50
1.39
% Clean sheets
0%
29%
% N'a pas marqué
25%
23%
% Gagné sans encaisser
0%
24%
% Perdu sans marquer
25%
18%
% A marqué en premier
50%
51%
% Adversaire marque 1er
50%
45%
Minute moy. but marqué 1er
11
31
Minute moy. but encaissé 1er
41
32
Taux de conservation d'avance
80%
72%
Taux d'égalisation
33%
33%
% Temps menant
43%
30%
% Temps à égalité
42%
47%
% Temps mené
15%
24%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.41
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.49
Total buts par match
3.75
2.78
% plus de 1.5 buts
88%
78%
% plus de 2.5 buts
75%
53%
% plus de 3.5 buts
38%
29%
% Les 2 ont marqué
75%
53%
Crusaders (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Crusaders Ligue
points par match
0.75
1.34
% Victoires
25%
39%
% Nuls
0%
17%
% Défaites
75%
44%
Buts marqués / match
1.13
1.39
Buts encaissés / match
2.00
1.39
% Clean sheets
0%
23%
% N'a pas marqué
38%
29%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
38%
24%
% A marqué en premier
38%
45%
% Adversaire marque 1er
63%
51%
Minute moy. but marqué 1er
31
32
Minute moy. but encaissé 1er
13
31
Taux de conservation d'avance
50%
67%
Taux d'égalisation
0%
28%
% Temps menant
11%
25%
% Temps à égalité
31%
46%
% Temps mené
58%
30%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.50
Total buts par match
3.13
2.78
% plus de 1.5 buts
75%
78%
% plus de 2.5 buts
75%
53%
% plus de 3.5 buts
38%
29%
% Les 2 ont marqué
63%
53%

Temps des buts

Cliftonville
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 5
16-30 BP 5
BC 2
31-45 BP 6
BC 1
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 4
BC 4
1ère MT BP 16
59%
BC 8
42%
2ème MT BP 11
41%
BC 11
58%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 50
Crusaders
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 8
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 2
BC 9
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 9
BC 4
1ère MT BP 7
35%
BC 13
43%
2ème MT BP 13
65%
BC 17
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 43
Cliftonville
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 4
BC 0
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 10
56%
BC 3
25%
2ème MT BP 8
44%
BC 9
75%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 60
Crusaders
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 7
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 6
BC 2
1ère MT BP 2
22%
BC 7
44%
2ème MT BP 7
78%
BC 9
56%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 68
Minute moy. buts encaissés 38

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Cliftonville (TOTAL)
Différence de buts Crusaders (TOTAL)
+8
0
-8
-6
+3
-1
+5
+1
-7
-2
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Cliftonville (DOMICILE)
Différence de buts Crusaders (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
+2
-6
+1
+4
+1
+1
-3
-3
-2
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Cliftonville
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 38.5 min.
43%
Minutes moyennes à égalité 37.6 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 13.9 min.
15%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%
Crusaders
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 9.8 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 27.9 min.
31%
Minutes moyennes à être mené 52.4 min.
58%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Cliftonville
Crusaders
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 Linfield 1:0
1:0 Coleraine 0:5 4:1
4:2 2:0 Larne 0:3
1:2 Glentoran 1:2
Cliftonville 2:1
7:1 1:3 Carrick Rangers 4:0
0:2 1:3 Dungannon Swifts 3:0
2:1 Crusaders
0:1 Ballymena United 2:1 2:1
1:0 Limavady United 1:2 1:4
0:3 Bangor 2:1 1:0
3:1 Portadown 3:2
1:2

Statistiques de buts

Cliftonville
Crusaders
Dom. Total Total Ext.
18 27 Marqués (BP) 20 9
2.25 1.80 Moy BP 1.33 1.13
12 19 Encaissés (BC) 30 16
1.50 1.27 Moy BC 2.00 2.00
3.75 3.07 Moy BP+BC 3.33 3.13
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
88% 73% BP+BC > 1.5 87% 75%
75% 60% BP+BC > 2.5 87% 75%
38% 33% BP+BC > 3.5 33% 38%
25% 13% BP+BC > 4.5 27% 25%
25% 13% BP+BC > .55 0% 0%
75% 80% BP+BC > 0.5 à la MT 80% 75%
50% 53% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 25%
13% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 20% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Cliftonville marqués à dom.
2.25
(B) Crusaders encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.13
1.39
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Cliftonville encaissés à dom.
1.50
(B) Crusaders marqués à ext.
1.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.31
1.39
Buts marqués + encaissés par match
(A) Cliftonville à domicile
3.75
(B) Crusaders à l'extérieur
3.13
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.44
2.78
Taux de buts marqués à domicile
(A) Cliftonville taux marqués dom.
75%
(B) Crusaders taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
88%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Cliftonville taux encaissés dom.
100%
(B) Crusaders taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
81%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cliftonville plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Crusaders plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
81%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cliftonville plus de 2.5 à dom.
75%
(B) Crusaders plus de 2.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
75%
53%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cliftonville plus de 3.5 à dom.
38%
(B) Crusaders plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Cliftonville Matchs BTS à dom.
75%
(B) Crusaders Matchs BTS à ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
69%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Cliftonville
Crusaders
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
2.25
1.13
Clean sheets (0 BC)
0%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
75%
63%
Marqué dans les 2 MT
50%
13%
A marqué en 1er
50%
38%
Menait à la MT
50%
13%
Buts Encaissés par match
1.50
2.00
N'a pas marqué
25%
38%
Perdu sans marquer
25%
38%
Taux de buts encaissés
100%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
50%
A encaissé en 1er
50%
63%
Mené à la MT
13%
50%

Scores

Cliftonville
Crusaders
Final dom.
1:2 2
25%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
7:1 1
13%
4:2 1
13%
Final ext.
1:0 2
25%
2:1 2
25%
4:0 1
13%
4:1 1
13%
1:2 1
13%
1:4 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 2
25%
2:0 2
25%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
4:1 1
13%
Mi-temps ext.
1:0 3
38%
0:0 2
25%
3:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Cliftonville
Crusaders
Dom. Ext. Dom. Ext.
57% 43% % Points 67% 33%
67% 33% stats.pct_scored 55% 45%
63% 37% stats.pct_conceded 47% 53%

Séries Actuelles

Cliftonville
Crusaders
Dom. Total Total Ext.
2 3 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
- - Sans victoire 1 1
8 15 Sans nul 15 8
2 3 Sans défaite - -
3 4 A marqué dans le match - -
8 13 A encaissé dans le match 8 8
- - Aucun but marqué 1 1
- - Aucun but encaissé - -
3 4 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Cliftonville
Crusaders
Dom. Total Total Ext.
75% 60% Taux de buts marqués 67% 63%
63% 53% Taux marqués 1ère MT 33% 25%
63% 53% Taux marqués 2ème MT 53% 50%
50% 47% Marqué dans les 2 MT 20% 13%
75% 53% Les deux ont marqué 60% 63%
100% 93% Taux de buts encaissés 93% 100%
38% 47% Taux encaissés 1ère MT 60% 63%
88% 60% Taux encaissés 2ème MT 80% 88%
25% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps 47% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Cliftonville
Crusaders
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
13% 27% Total = 1 13% 25%
13% 13% Total = 2 0% 0%
38% 27% Total = 3 53% 38%
13% 20% Total = 4 7% 13%
25% 13% Total = 5+ 27% 25%
13% 27% Total = 0 ou 1 13% 25%
50% 40% Total = 2 ou 3 53% 38%
38% 33% Total = 4+ 33% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

Cliftonville
Crusaders
Dom. Total Total Ext.
75% 60% BP plus de 0.5 67% 63%
50% 47% BP plus de 1.5 40% 25%
38% 40% BP plus de 2.5 20% 13%
25% 13% BP plus de 3.5 7% 13%
13% 7% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 93% BC plus de 0.5 93% 100%
50% 33% BC plus de 1.5 53% 50%
0% 0% BC plus de 2.5 27% 25%
0% 0% BC plus de 3.5 20% 25%
0% 0% BC plus de 4.5 7% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Cliftonville
Crusaders
Dom. Total Total Ext.
0% 7% Clean sheets (0 BC) 7% 0%
0% 7% Gagné sans encaisser 7% 0%
25% 40% N'a pas marqué 33% 38%
25% 40% Perdu sans marquer 33% 38%

Marges de buts

Cliftonville
Crusaders
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 01
D 31 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 10
D 40 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 14 11
D 62 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 20
D 50 22

Tendances

Cliftonville

  • Cliftonville a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Cliftonville a marqué 59% de ses buts en première mi-temps.
  • Cliftonville est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Cliftonville est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Cliftonville est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Cliftonville est de 1.80, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (1.39).
  • Le PPM en ouvrant le score de Cliftonville est de 3, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (2.37).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Cliftonville est de 1.07, ce qui est 82% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
  • Cliftonville a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 13 derniers matchs.
  • Cliftonville a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 8 matchs à domicile.
  • 26% des buts encaissés par Cliftonville l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 13 matchs consécutifs où Cliftonville a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Cliftonville est de 7%, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (26%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Cliftonville est de 0.33, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (0.49).
  • 63% des buts encaissés par Cliftonville l'ont été à domicile.

Crusaders

  • Crusaders a marqué 45% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en ouvrant le score de Crusaders est de 2.50, ce qui est 5% meilleur que la moyenne du championnat (2.37).
  • Crusaders a perdu 60% de ses 15 matchs.
  • Crusaders a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • 27% des buts encaissés par Crusaders l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 8 matchs consécutifs où Crusaders a encaissé au moins un but.
  • Crusaders est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Crusaders est dernier du classement Défense.
  • Crusaders est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Crusaders est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Crusaders est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Crusaders est de 7%, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (26%).
  • Le taux d'égalisation de Crusaders est de 10%, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (31%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Crusaders est de 0.53, ce qui est 144% moins bon que la moyenne du championnat (0.22).
Général
J Pts
Linfield 15 36
Coleraine 15 35
Larne 13 26
Glentoran 14 22
Cliftonville 15 21
Carrick Rangers 15 19
Dungannon Swift 14 18
Crusaders 15 18
Ballymena Unite 13 16
Limavady United 15 14
Bangor 15 12
Portadown 15 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Linfield 8 20
Coleraine 8 16
Glentoran 8 15
Larne 8 13
Ballymena Unite 8 12
Bangor 8 10
Cliftonville 8 9
Carrick Rangers 8 9
Portadown 8 8
Limavady United 8 8
Dungannon Swift 8 6
Crusaders 8 6
Domicile
J Pts
Linfield 8 19
Coleraine 7 14
Glentoran 7 13
Larne 7 13
Cliftonville 8 12
Crusaders 7 12
Carrick Rangers 8 9
Limavady United 7 9
Bangor 8 8
Ballymena Unite 5 7
Dungannon Swift 7 7
Portadown 8 6
Extérieur
J Pts
Coleraine 8 21
Linfield 7 17
Larne 6 13
Dungannon Swift 7 11
Carrick Rangers 7 10
Cliftonville 7 9
Ballymena Unite 8 9
Glentoran 7 9
Crusaders 8 6
Limavady United 8 5
Bangor 7 4
Portadown 7 3
Attaque
J BP
Coleraine 15 32
Cliftonville 15 27
Larne 13 24
Linfield 15 24
Carrick Rangers 15 23
Crusaders 15 20
Ballymena Unite 13 18
Glentoran 14 17
Dungannon Swift 14 16
Limavady United 15 16
Bangor 15 13
Portadown 15 12
Défense
J BC
Glentoran 14 11
Linfield 15 11
Larne 13 14
Coleraine 15 16
Ballymena Unite 13 17
Cliftonville 15 19
Dungannon Swift 14 20
Portadown 15 25
Bangor 15 26
Limavady United 15 26
Carrick Rangers 15 27
Crusaders 15 30
Attaque (8 derniers)
J BP
Larne 8 17
Cliftonville 8 16
Linfield 8 16
Coleraine 8 15
Carrick Rangers 8 14
Ballymena Unite 8 10
Limavady United 8 10
Bangor 8 9
Glentoran 8 9
Dungannon Swift 8 8
Portadown 8 8
Crusaders 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Glentoran 8 4
Linfield 8 6
Ballymena Unite 8 8
Bangor 8 10
Cliftonville 8 11
Coleraine 8 11
Portadown 8 11
Larne 8 13
Limavady United 8 15
Dungannon Swift 8 16
Crusaders 8 18
Carrick Rangers 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Cliftonville 8 18
Carrick Rangers 8 11
Coleraine 7 11
Crusaders 7 11
Linfield 8 11
Dungannon Swift 7 10
Glentoran 7 10
Larne 7 10
Bangor 8 9
Limavady United 7 9
Portadown 8 6
Ballymena Unite 5 5
Défense à Domicile
J BC
Ballymena Unite 5 5
Glentoran 7 5
Linfield 8 5
Coleraine 7 7
Larne 7 7
Portadown 8 11
Cliftonville 8 12
Carrick Rangers 8 13
Limavady United 7 13
Crusaders 7 14
Dungannon Swift 7 14
Bangor 8 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Coleraine 8 21
Larne 6 14
Ballymena Unite 8 13
Linfield 7 13
Carrick Rangers 7 12
Cliftonville 7 9
Crusaders 8 9
Glentoran 7 7
Limavady United 8 7
Dungannon Swift 7 6
Portadown 7 6
Bangor 7 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Dungannon Swift 7 6
Glentoran 7 6
Linfield 7 6
Cliftonville 7 7
Larne 6 7
Coleraine 8 9
Bangor 7 11
Ballymena Unite 8 12
Limavady United 8 13
Carrick Rangers 7 14
Portadown 7 14
Crusaders 8 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Carrick Rangers 15 3.33 93% 80% 53% 47% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Crusaders 15 3.33 100% 87% 87% 33% 27% 0% 60% 7% 33% 7% 33%
Coleraine 15 3.20 93% 80% 67% 47% 33% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Cliftonville 15 3.07 100% 73% 60% 33% 13% 13% 53% 7% 40% 7% 40%
Larne 13 2.92 92% 77% 54% 23% 23% 15% 54% 46% 8% 38% 0%
Limavady United 15 2.80 100% 80% 47% 33% 20% 0% 60% 7% 33% 7% 33%
Ballymena United 13 2.69 100% 85% 46% 23% 15% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Bangor 15 2.60 93% 73% 53% 33% 7% 0% 47% 20% 40% 13% 33%
Dungannon Swifts 14 2.57 93% 79% 36% 29% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Portadown 15 2.47 93% 73% 47% 27% 7% 0% 53% 7% 47% 0% 40%
Linfield 15 2.33 100% 73% 47% 13% 0% 0% 47% 47% 7% 47% 7%
Glentoran 14 2.00 86% 79% 36% 0% 0% 0% 50% 50% 14% 36% 0%
...
Moyenne Ligue 95.4% 78.2% 52.9% 28.7% 14.9% 4.6% 52.9% 25.9% 25.9% 21.3% 21.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

87 matchs joués / 19544.6%
Dom.:
43.7%
Nuls:
17.2%
Ext.:
39.1%
Buts totaux: 242
Buts par match: 2.78
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.39
Plus de 1.5 buts:
78.2%
Plus de 2.5 buts:
52.9%
Plus de 3.5 buts:
28.7%
Les 2 équipes ont marqué:
52.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
50.6%
Aucun but marqué:
4.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.8%
Minute moyenne but à domicile: 30.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.37
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.49
Taux de maintien d'avantage domicile:
71.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
66.7%
Taux d'égalisation domicile:
33.3%
Taux d'égalisation extérieur:
28.3%
Durée avantage domicile:
29.9%
Équipes à égalité:
45.7%
Durée avantage extérieur:
24.4%